Geschäftsleitung
Bild
Volker Richter

Diplom-Kaufmann, geschäftsführender Gesellschafter, öffentlich bestellter und vereidigter Versteigerer für Maschinen und industrielle Anlagen.

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 0
Email richter@waitz-richter.com

Bild
Christoph Waitz

Rechtsassesor, Gründungs-Gesellschafter.

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 0
Email waitz@waitz-richter.com

Prokuristen
Bild
Hans Christian Engelhardt

Diplom-Kaufmann, Prokurist

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 0
Email engelhardt@waitz-richter.com

Projektleiter
Bild
Christian Röppischer

 

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 22
Email roeppischer@waitz-richter.com

Bild
Klaus Skrzeba

 

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 0
Email skrzeba@waitz-richter.com

Buchhaltung
Bild
Sandra Montag

 

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 15
Email montag@waitz-richter.com

Sekretariat
Bild
Lisanne Noetzig

 

Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 0
Email noetzig@waitz-richter.com

Am Kellerberg 1
D-04349 Leipzig


Telefon +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 0
Fax +49 (0) 3 42 98 / 98 93 - 55
info@waitz-richter.com

TOP